Top.Mail.Ru
Меню сайта
Меню сайта

Продлена программа поддержки

АБ "Гром" продлевает программу поддержки в период пандемии и берет на себя половину расходов на установку охранной сигнализации.

В настоящее время физические лица, а именно собственники квартир, домов, и других построек, находящихся на территории частных домовладений имеют возможность поставить под охрану свое имущество за половину цены.

Для участия в программе необходимо заключить договор на охрану, в котором устанавливается период обязательного обслуживания 3 года. Если договор расторгается или приостанавливается ранее этого срока, то клиент возмещает оставшуюся половину расходов на установку сигнализации, которые ранее АБ "Гром" взяла на себя.

Специальное предложение распространяется на установку как проводной, так и беспроводной сигнализации (только для квартир)

Для квартир абонентская плата

  • при монтаже проводной сигнализации - от 600 руб./мес,
  • при монтаже беспроводной сигнализации - 1000 руб./мес.

Для домов абонентская плата зависит от площади строения и устанавливается в диапазоне от 1000 р. до 2000 р. за основное строение (дом, коттедж) и 500 р за каждое доп. строение (гараж, баня).

В случае, когда у клиента уже была установлена сигнализация, при переходе обслуживания сторонней охранной организации на АБ "Гром", сохраняется возможность бесплатного переключения при расходах до 22 т.р. на установку охранного прибора по Акции "Переключайся на Гром бесплатно".