Top.Mail.Ru
Меню сайта
Меню сайта

Новогодняя акция «2020»

С 10 ноября «Ассоциация безопасности «Гром» предлагает жителям Читы установить проводную сигнализацию в квартире всего за 2020 рублей. Новогодняя акция под названием «2020» продлится до 29 февраля 2020 года включительно.
В ассоциации уже действует акция «Переходи на «Гром» бесплатно». Услуга актуальна для тех, у кого есть установленная сигнализация в квартире, но по каким-то причинам охранная организация её не обслуживает или некачественно реагирует. В таких случаях «Гром» берёт на себя затраты по переоборудованию охранного устройства.

Однако в ассоциации решили этим не ограничиваться и с 10 ноября сделали всем жителям Читы ещё одно выгодное предложение: каждый владелец квартиры сможет установить проводную сигнализацию по цене 2 020 рублей. Обычно стоимость установки для городских квартир, расположенных на средних этажах, колеблется от 18 до 22 тысяч рублей. В период действия акции «2020» стоимость такой услуги будет равна 2 020 рублям — всю разницу «Гром» возьмёт на себя.

«Наши специалисты проанализировали нынешнюю стоимость монтажа сигнализации в квартирах, которая сложилась на рынке охранных услуг, учли стоимость необходимого оборудования и пришли к выводу, что «Гром» в качестве новогоднего подарка жителям Читы может предложить такие выгодные условия по установке проводной охранной сигнализации», — рассказал председатель «Ассоциации безопасности «Гром» Александр Громцов.

В квартирах на нижних или верхних этажах, а также большой площади, где нужно увеличить количество датчиков, стоимость установки может быть выше, но и в таких случаях «Гром» предлагает владельцам значительно сэкономить.

«Предположим, что квартира расположена на верхнем этаже жилого дома, площадь её выше средней. По расчётам, монтаж проводной сигнализации обойдётся в 33 тысячи рублей. В этом случае «Гром» предоставит скидку в размере 20 200 рублей, и клиент заплатит за установку всего 12 800 рублей. Здесь, может быть, и есть небольшая магия чисел 2020 – 20 200, но связана она лишь с близостью наступающего 2020 года», — пояснил Александр Громцов.

Проводная система сигнализации при своей невысокой стоимости оснащена большим количеством извещателей. Она меньше зависит от источников питания. Система легко масштабируется, а при необходимости в уже существующий охранный комплекс можно встраивать новые извещатели. Данные системы проще в обслуживании и очень эффективны в работе.

При подписании договора в период действия акции с 10 ноября 2019 года по 29 февраля 2020 года обязательный срок обслуживания для клиента составит 36 месяцев, а абонентская плата — всего 600 рублей в месяц.