Top.Mail.Ru
Меню сайта
Меню сайта

Информационные и платежные сервисы "Гром" в одном месте

Смс-информирование
Оповещение Клиента посредством смс-сообщений на телефон о событиях на охраняемом объекте (по выбору: постановки, снятия, тревоги, нажатие тревожных кнопок). Сервис применим для любых объектов как физических так и юридических лиц. Предоставляется по заявлению. -Один вид сообщений с объекта 150 рублей в месяц на один телефонный номер.- Все виды сообщений с объекта 300 рублей в месяц на один телефонный номер.

Информационный сервис на базе приложения "Telegram"
Оповещение Клиента посредством сообщений в мессенджер "Telegram". Виды сообщений по выбору: постановки, снятия, тревоги, нажатие тревожных кнопок, отключение электропитания на объекте. Дополнительные возможности: проверка статуса объекта (на охране/не охраняется) в реальном времени по запросу, проверка тревожных кнопок минуя оператора. Сервис применим для любых объектов как физических так и юридических лиц. Предоставляется по заявлению. 50 рублей в месяц (требуется наличие смартфона)

Сервис Личный кабинет на сайте abbgrom.ru
Аналитика за период о постановках и снятиях объекта с охраны (каким ключом, кто, когда пользовался сигнализацией). Платежная информация и биллинг (информация о задолженности/переплате за услуги охраны). Сервис применим для любых объектов как физических так и юридических лиц. Предоставляется по заявлению. Бесплатно (требуется подключение к Интернет)

Сервис Контроль режима работы объекта
Заводится расписание работы объекта. Оповещение Клиента посредством звонка оператора о непостановке объекта на охрану в указанное время. Оповещение и направление экипажа при снятии объекта с охраны в неурочное время. Сервис применим для объектов юридических лиц с установленным режимом работы (магазины, склады, офисы). Предоставляется по заявлению. Бесплатно

Платежные сервисы
Оплата услуг в терминалах Сбербанка и посредством сервиса Сбербанк-онлайн.
Онлайн оплата на сайте abbgrom.ru (Способы оплаты: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI-кошелек, Банковские карты MasterCard, Visa) По тарифам платежных операторов и банков