• Количество
    лет:
  • 0
  • 1
  • 6
  • Количество
    экипажей:
  • 0
  • 1
  • 7
  • Охраняем
    объектов:
  • 6
  • 5
  • 6
  • 3
Учебный центр «ГРОМ»
   

Как нас найти

672030,
Забайкальский край,
г. Чита, проспект Фадеева 41
8 (3022) 36-68-31

Проезд маршрутным такси до КСК
остановка «Площадка»
(перед магазином «Спутник»)
 

Расписание занятий

Расписание набора групп на 2018 г.

Дата набора

Номер группы

Недели огневой подготовки

Дата кв/э

16.01.2018

01-18

05.02-16.02

16.02.2018

30.01.2018

02-18

19.02-02.03

02.03.2018

13.02.2018

03-18

05.03-16.03

16.03.2018

27.02.2018

04-18

19.03-30.03

30.03.2018

13.03.2018

05-18

02.04-13.04

13.04.2018

27.03.2018

06-18

16.04-27.04

27.04.2018

10.04.2018

07-18

30.04-11.05

11.05.2018

24.04.2018

08-18

14.05-25.05

25.05.2018

08.05.2018

09-18

28.05-08.06

08.06.2018

22.05.2018

10-18

11.06-22.06

22.06.2018

05.06.2018

11-18

25.06-06.07

06.07.2018

19.06.2018

12-18

09.07-20.07

20.07.2018

03.07.2018

13-18

23.07-03.08

03.08.2018

17.07.2018

14-18

06.08-17.08

17.08.2018

31.07.2018

15-18

20.08-31.08

31.08.2018

14.08.2018

16-18

03.09-16.09

16.09.2018

28.08.2018

17-18

17.09-28.09

28.09.2018

11.09.2018

18-18

01.10-12.10

12.10.2018

25.09.2018

19-18

15.10-26.10

26.10.2018

09.10.2018

20-18

29.10-09.11

09.11.2018

23.10.2018

21-18

12.11-23.11

23.11.2018

06.11.2018

22-18

26.11-07.12

07.12.2018

20.11.2018

23-18

10.12-21.12

21.12.2018

04.12.2018

24-18

 

 

18.12.2018

25-18

 

 

 
Подготовка владельцев оружия
Каждый четверг с 12 до 17 часов.
Стоимость обучения и сдача экзамена - 2000р., стоимость сдачи экзамена - 1000р.

Преподаватели

  • Петров Игорь Георгиевич
    Директор Учебного центра "ГРОМ"
  • Благодаренко Любовь Андреевна
    Преподаватель правовой подготовки
  • Пастухов Николай Сергеевич
    Преподаватель тактико-специальной подготовки
  • Муратов Владимир Михайлович
    Преподаватель медицинской и психологической подготовки
  • Трофимов Владимир Владимирович
    Преподаватель огневой подготовки
  • Рожковская Ирина Александровна
    Секретарь
  • Ульзутуева Екатерина Александровна
    Бухгалтер
  • Головлёв Аркадия Вениаминович
    Заведующий хозяйством